Posted 21 марта 2017,, 10:50

Published 21 марта 2017,, 10:50

Modified 17 октября 2022,, 19:20

Updated 17 октября 2022,, 19:20

Председатель Госсобрания Башкирии не доверяет рейтингам

21 марта 2017, 10:50
Секретарь регионального отделения «Единой России» Константин Толкачев на пресс-конференции, посвященной старту республиканского конкурса СМИ на освещение деятельности партии, прокомментировал рейтинг полезности депутатов Госдумы.

Исследование было опубликовано на портале «Депутат Клуб» и на нашем сайте и вызвало много обсуждений.

- Вы сами верите итогам рейтинга, где Павел Качкаев расположился практически в самом конце рейтинга на 417 строчке. Согласитесь, что это нонсенс. Павел Рюрикович - один из самых наших активных наших депутатов, занимается одной из самых острых проблем – темой ЖКХ, и странно видеть его на последних строчках рейтинга. Я бы сам хотел встретиться с авторами этого исследования и узнать, как они его составляли. Поэтому я не всегда доверяю подобного рода рейтингам, сказал Константин Толкачев.

По мнению спикера республиканского парламента, безусловно, рейтинги, где оценивается деятельность депутатов разного уровня, нужны. Только должна быть понятна система оценок их деятельности. Константин Толкачев считает, что главное в оценке работы народных избранников - это их встречи с избирателями, реальная помощь в решении их проблем и лоббирование интересов Башкирии в федеральных структурах.

"