Posted 18 июля 2015,, 17:31

Published 18 июля 2015,, 17:31

Modified 10 ноября 2022,, 18:42

Updated 10 ноября 2022,, 18:42

После посещения Хамитовым ж/д вокзала, все забегали, как «дустом посыпанные»

18 июля 2015, 17:31
Рустэм Хамитов признался, что сегодня руководит республикой «в ручном управлении». Глава Башкирии рассказал, как «сняв галстук», проехал по некоторым объектам, которые обещали ввести к саммитам ШОС и БРИКС, и обнаружил, что на железнодорожном вокзале Уфы ничего «не работает». В конце июня г-н Хамитов официально был на этом объекте, где ему «с помпой всё показали, рассказали, осветили, какие-то включили камеры, всё работает».

- А недавно я зашел на вокзал – не работает, обманули, - посетовал руководитель региона. - Конечно, и мне стало обидно. «Показухой» занимаются с тем, чтобы в телевизоре получить красивую картинку, а в жизни всё не так. Я это всё понимаю и знаю.

Правда, Рустэм Хамитов уверен, что после его неофициального посещения железнодорожных ворот Уфы, «в ближайшее время они всё сделают и введут в эксплуатацию: и подземный переход, и перроны, и главный центральный вход откроют для пассажиров».

- Сейчас забегали, как кое-какие друзья из природы, которых дустом посыпали, - с сарказмов говорит он. - Я надеюсь, что всё встанет на свои «рельсы». То есть необходимо постоянное ручное управление. Вот в какой ситуации мы сегодня находимся.

"