Posted 18 июля 2010,, 19:53

Published 18 июля 2010,, 19:53

Modified 10 ноября 2022,, 18:58

Updated 10 ноября 2022,, 18:58

Рамиль Бигнов больше не хочет быть лидером оппозиции Башкирии

18 июля 2010, 19:53
Лидер оппозиции Башкирии Рамиль Бигнов считает, что новый президент республики сумеет наладить «серьезный контакт с бизнесом на условиях партнерства, завоевать доверие населения и бизнеса к власти».- Все это может случится, и с этого дня я не хочу быть лидером оппозиции, - заявил г-н Бигнов агентству «Интерфакс».

Впрочем, многие, называющие себя «могильщиками режима» ждут в эти дни предложения должностей или экономических преференций от новой власти.

Рамиль Бигнов, например, надеется, что Рустэм Хамитов создаст серьезную команду и реализует ряд новшеств. В частности он назвал целесообразным, пересмотр структуры управления регионом.

- Нужно серьезно пересмотреть структуру некоторых министерств и ведомств, что позволит реально оптимизировать расходы на их содержание и увеличить эффективность работы, - говорит г-н Бигнов.

По мнению Рамиля Бигнова, Хамитова «с одной стороны можно поздравить, с другой - посочувствовать, потому что у республики уже нет собственности, нет активов, в таких условиях ему предстоит создать серьезную команду, которой предстоит много работы».

"