Posted 12 июня 2018,, 04:47

Published 12 июня 2018,, 04:47

Modified 17 октября 2022,, 19:52

Updated 17 октября 2022,, 19:52

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкирии с Днем России

12 июня 2018, 04:47
Сегодня, 12 июня, страна отмечает государственный праздник – День России.

Глава Башкирии поздравил всех жителей республики с праздником. Текст поздравления опубликован на официальном сайте главы региона.

Этот день обращает всех нас к общей судьбе и единству народов нашего Отечества, богатым традициям становления российской государственности, объединяет вокруг идей патриотизма и служения Родине, говорится в поздравлении.

- Сегодня Башкортостан успешно развивает экономику и социальную сферу, расширяет горизонты международного сотрудничества, реализует крупные инвестиционные проекты, нацелен на эффективное решение поставленных руководством страны новых масштабных задач, - продолжил глава региона. - Общественная стабильность, межнациональный и межконфессиональный мир, развитая промышленность, наука, образование и культура делают нашу республику надёжной опорой российского государства.

- Благополучие Отечества складывается из трудолюбия, инициативы и ответственности каждого из нас, - отметил Рустэм Хамитов. - Мы встречаем этот праздник с достойными успехами, в полной уверенности за будущее страны.

- Мира и процветания нашему общему дому – великой России! - с такими словами обратился к жителям Башкирии Рустэм Хамитов. - С праздником, дорогие друзья!

"