Posted 8 сентября 2019,, 19:36

Published 8 сентября 2019,, 19:36

Modified 17 октября 2022,, 20:00

Updated 17 октября 2022,, 20:00

Радий Хабиров: «На выборах победу одержала Единая Россия»

8 сентября 2019, 19:36
Пока еще действующий врио главы республики поблагодарил всех, кто отдал свой голос за партию власти.

Радий Хабиров принял участие в селекторном совещании с регионами, которое возглавлял Дмитрий Медведев, председатель партии и правительства. По словам Медведева, по предварительным результатам выборов «Единая Россия» сохранила уверенное лидерство.

— Хочу искренне поблагодарить всех, кто голосовал за представителей «Единой России». Мы очень ценим, что вы сохраняете поддержку нашей партии. Конечно, это является залогом для того, чтобы нам и в дальнейшем принимать правильные решения. Партия будет обновляться, - заявил Дмитрий Медведев.

Радий Хабиров, в свою очередь, порадовал Дмитрия Медведева явкой в 70 процентов и заодно пригласил Медведева на Форум бизнеса регион ШОС и БРИКС, который пройдет в конце сентября в Уфе.

- Порядка 2,1 млн человек пришли и поддержали нас. Мы очень рады этому результату. Хочу сказать, что по данным экзитполов на выборах депутатов сельских поселений «Единая Россия» одержала подавляющую победу. Поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее и ждём окончательного подведения итогов.

Напомним, согласно результатам экзитпулов, победу в них одержал Радий Хабиров с 82,7процентами опрошенных.

"