Posted 8 сентября 2019,, 07:18

Published 8 сентября 2019,, 07:18

Modified 17 октября 2022,, 20:00

Updated 17 октября 2022,, 20:00

«Настроение у людей праздничное»: Хабиров проголосовал на выборах главы Башкирии

8 сентября 2019, 07:18
Радий Хабиров проголосовал на выборахкак кандидат и действующий врио главы региона.

Известно, что свой голос Радий Хабиров отдал вместе со своей женой Каринэ Хабировой на избирательном участке № 109 в здании ГКЗ «Башкортостан». Врио главы республики признался, что немного волнуется, но отмечает, что «у людей праздничное настроение», но у него самого его нет.

- Это очень ответственный день. Поэтому сказать, что у меня праздничное настроение, не могу. Для нас это большая работа. Нам нужно организовать выборы. У нас 8 тысяч мандатов депутатов сельских поселений, выборы главы республики.

Задача, которую мы перед собой ставили, — чтобы избирательная кампания была правильной, прозрачной, открытой, в соответствии с действующим законодательством. Мне кажется, что в этой части нам всё удалось. А результаты мы узнаем сегодня ночью.

Конечно, волнуюсь. Это естественно. Я всегда говорю, что никогда нельзя шутить с мнением народа. Очень ответственно надо к этому относиться. Мы уже анализ собираем. Пока довольно высокая явка, и настроение у людей праздничное. В этой части пока все хорошо, - сообщил журналистам Радий Хабиров.

Ранее Медиакорсеть писала, что в выборах принял участие первый президент республики Муртаза Рахимов.

Теги:

"