Posted 8 июля 2016,, 10:17

Published 8 июля 2016,, 10:17

Modified 10 ноября 2022,, 18:36

Updated 10 ноября 2022,, 18:36

Константин Толкачев пока не видит себя в рядах депутатов Госдумы

8 июля 2016, 10:17
Об этом председатель Госсобрания Башкирии заявил после завершения партийной конференции «Единой России».

Политобозреватель «Медиакорсети» после завершения сегодняшней конференции «Единой России» поинтересовался у Константина Толкачева его личным мнением, мог ли он пойти в депутаты Госдумы.

- Я человек команды, человек системы, и мое личное мнение сидит глубоко во мне, и я его даже на поверхность никогда не поднимаю, - сказал секретарь регионального отделения партии Константин Толкачев. - Любое высказывание, оно может быть деструктивным. Для меня интересы партии, интересы республики всегда были превыше всего, но если партия скажет и сочтет необходимым, то я готов принять любое решение и готов баллотироваться и в Государственную Думу.

Нас также интересовал вопрос, как единороссы будут реагировать на элементы черного пиара со стороны других партий.

- По разному будем реагировать, будем использовать юридические и правовые методы, но там, где будет клевета и ложь, будем обращаться в органы юрисдикции, - сказал Константин Толкачев. - А в некоторых случаях просто не будем обращать внимания на эту ситуацию, чтобы не поднимать рейтинг тех политических сил, которые попытаются заработать себе на этом имя и придать себе значимость в глазах избирателей.

В конце разговора Константин Борисович признался, что завтра уходит в сплав на 4 дня по одной из рек Башкирии, чтобы насладиться прекрасными видами природы республики, и побыть подальше от всех благ цивилизации.

"