Posted 4 ноября 2013,, 20:23

Published 4 ноября 2013,, 20:23

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Руслан Нуртдинов: «Мне неприятно, что мое имя попало в криминальную хронику»

4 ноября 2013, 20:23
В минувший понедельник прошли похороны жертвы жуткого ДТП, случившегося в субботу на перекрестке улиц Кирова и Цюрупы в Уфе. Родственники и друзья проводили в последний путь судью Марину Полтавец, сбитую джипом. А во вторник простятся с пассажиром внедорожника-убийцы Эмилем Камаловым – сыном директора агентства недвижимости «Сан». В первых новостных сообщениях об аварии говорилось о том, что Volkswagen Tuareg достался виновнику трагедии 26-летнему Илье Климову от воспитанника уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Руслана Нуртдинова, однако полицейские опровергли эту информацию.
- Этот автомобиль ни по базе ГИБДД, ни по каким другим документам за Русланом Нуртдиновым не значится, - отметил представитель пресс-службы ГИБДД МВД по РБ Джамиль Ахматгалиев. – Мы посчитали необходимым сообщить об этом, потому как в сети интернет распространена эта информация, не соответствующая действительности.

Номер джипа – 017 -
, но это не более, чем случайность.

Сам Нуртдинов оказался
, что его имя попало

- Я не хочу об этом говорить – мне это неприятно, - отрезал он в телефонном разговоре с корреспондентом «МКС». – На башкирском ТВ должно выйти опровержение этой нелепой информации.




"