Posted 4 марта 2021,, 09:45

Published 4 марта 2021,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

В Уфе вице-мэра по транспорту заменили на вице-мэра по связям с общественностью

4 марта 2021, 09:45
В структуре администрации Уфы произошли изменения. Главной целью стали оптимизация работы и равномерное распределение обязанностей между вице-мэрами.

Путем перераспределения должностных обязанностей и штатных единиц Контрольно-ревизионного и Организационно-контрольного управлений будет создано Контрольное управление. Новое подразделение будет отслеживать выполнение поручений главы Башкирии и мэра Уфы. Кроме того, принято решение об изменении названия структур. Так, они перестанут быть «контрольными» и будут называться: Ревизионное управление и Организационное управление.

Из-за большого числа обращений граждан в соцсетях отдел развития средств массовой и наружной информации будет выведен из состава пресс-службы мэрии и переименован в Отдел социальных коммуникаций.

Кроме того, место вице-мэра по транспорту займет заместитель по связям с общественности. В его ведении будет находиться пресс-служба и Отдел социальных коммуникаций. За Управление транспорта теперь будет отвечать первый заместитель главы администрации.

Сообщается, что изменения не повлекут за собой сокращения сотрудников.

"