Posted 2 сентября 2007,, 21:16

Published 2 сентября 2007,, 21:16

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Коновалов знает, кому отдаст предпочтение Башкирия на выборах

2 сентября 2007, 21:16
Полпред президента в ПФО Александр Коновалов считает, что Башкирия отлично покажет себя на выборах в Государственную Думу. «Мы уверены, что республика продемонстрирует поддержку тем политическим силам, которые готовы обеспечивать будущее России. Башкирия - регион с очень высоким по российским меркам уровнем социального благополучия. Обычно на тех территориях, где население чувствует стабильность и уверенность в завтрашнем дне, люди адекватно отвечает на избирательных участках, выбирая благополучие страны. Люди должны быть уверены в том, что власть ест свой хлеб не зря, и она заслуживает поддержки, в том числе, и на выборах».

По словам полпреда президента, требуется многое сделать, чтобы республика не застаивалась на месте, и не пропадали даром «беспрецедентные возможности, которые природа предоставила Башкортостану».

- Пока у вас еще не все идеально и рано помещать регион в музей для того, чтобы демонстрировать в качестве экспоната всей России и всему миру. Этот потенциал нужно эффективно развивать с устремлением в будущее.

"