Posted 1 января 2014,, 07:16

Published 1 января 2014,, 07:16

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Рустэм Хамитов: «Стоит напряженно работать ради счастья детей и внуков»

1 января 2014, 07:16
Глава Башкирии Рустэм Хамитов в новогоднем поздравлении жителям республики пожелал, чтобы «наступающий год подарил больше светлых дней, уверенности и решимости, запоминающихся результатов, а дорогие нам люди радовали добрыми вестями».
- Пусть проблемы и невзгоды обойдут нас стороной. Пусть нас укрепляет вера в торжество справедливости, а благородство, терпение и удача станут нашими союзниками. Пусть в нашем общем доме будет мир и благополучие, здоровье и радость! – сказал он.

Президент РБ уверен, что «добиться улучшения жизни мы можем только вместе».

- Мы идем вперед! Порой не так быстро, как хотелось бы. Ведь дорога – трудна, и у нас много серьезных испытаний, - говорит Рустэм Закиевич. - Главное – создать людям условия для хорошей и комфортной жизни. Чтобы был достаток в семье, были здоровы родные и близкие, успешно шли дела у друзей и коллег. Счастье детей и внуков украшает нашу жизнь, дарит спокойствие и уверенность в будущем. Согласитесь – ради этого стоит напряженно работать!

Рустэм Хамитов полагает, что «у каждого из нас – своя хроника жизни».

- Нас радуют, прежде всего, успехи и достижения близких нам людей, - объясняет он. - Потери и разочарования мы также разделяем с ними. Так и должно быть. В то же время все мы связаны незримыми нитями друг с другом, окружающими нас людьми, с республикой и страной. Всех нас объединяет Родина, ее история и культура, стремление к хорошей и достойной жизни. И это делает нас – всех жителей республики – единым целым, одним сплоченным народом.
"