Posted 30 октября 2014,, 21:07

Published 30 октября 2014,, 21:07

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Женщина расколола череп сожителю, посягнувшему на ее дочь

30 октября 2014, 21:07
Быстро расправилась с обидчиком своей 16-летней дочери 45-летняя штукатурша из Белорецка. Дама сожительствовала с 50-летним гражданином Узбекистана, который оказался в Башкирии на заработках. Восточный мужчина жил за счет приютившей его женщины, а однажды, когда любовницы не оказалось дома, посягнул на честь ее ребенка.

Девушка прибежала к сестре матери и рассказала, как узбекский «отчим» склонял ее к сексуальным играм. «Супруга» гастарбайтера отправилась домой и огрела похотливого павиана тесаком по голове.

Мужчина, понимая, что совершил непоправимое, встретил взбешенную даму на пороге дома с топором в руках. Но остановить мать обесчещенного ребенка оказалось не так просто. Женщина умудрилась уронить сожителя, пнув его в живот, а потом выхватив у поверженной жертвы топор, расколоть ему череп.

Сначала женщина, решив, что убила насильника, убежала с места преступления, но потом решила вернуться, чтобы убедиться, что партнер не дышит. Иностранец, получив серьезную травму черепа, остался в живых и бывшая возлюбленная вызвала ему скорую, а врачи вылечили сексуального маньяка.

Теперь мужчина будет отвечать перед законом за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетней – сегодня он арестован. А его бывшая жена предстанет перед судом за нанесение тяжких телесных повреждений бывшему сожителю.

"