Posted 30 июня 2020,, 16:55

Published 30 июня 2020,, 16:55

Modified 17 октября 2022,, 20:28

Updated 17 октября 2022,, 20:28

В Татарстане жена подозреваемого в изнасиловании дочери заявила о невиновности мужа

30 июня 2020, 16:55
Супруга Сергея Кукушкина, который является подозреваемым в уголовном деле об изнасиловании дочери, сообщила, что муж случайно нанес травму ребенку. Суд в Татарстане вынес оправдательный приговор.

По словам женщины, Кукушкин позвонил ей и все рассказал. Она пришла с работы и попросила супруга не звонить в скорую, так как понимала, что в таком случае мужа могут обвинить в насилии. Однако Сергей сам вызвал скорую помощь. Об этом пишет russian.rt.com.

Анна Кукушкина отметила, что судмедэксперты выявили поверхностные травмы гениталий, но не проникновение.

В прошлом году 27-летний Сергей Кукушкин стал подозреваемым в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей дочери, которая была госпитализирована с травмами половых органов. Суд оправдал мужчину, однако прокуратура не согласна с этим решением.

По словам подозреваемого, он не насиловал дочь, а просто попытался поменять ей памперс и случайно нанес ребенку травму. На суде жена защищала мужа.

В прокуратуре заявили, что имеется много доказательств, основанных на показаниях матери ребенка и приехавшего на вызов фельдшера скорой помощи, которые свидетельствуют о том, что Кукушкин умышленно нанес повреждения. На суде медэксперт заявил о неслучайном характере травм.

"