Posted 29 октября 2013,, 19:55

Published 29 октября 2013,, 19:55

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

51-летний сельский отелло убил 49-летнюю изменницу ножкой от табуретки

29 октября 2013, 19:55
Трагикомический случай произошел в Дуванском районе Башкирии – здесь 51-летний мужчина застал любимую в объятиях 58-летнего соседа и оказавшейся под рукой металлической табуреткой лишил 49-летнюю женщину жизни. Драма, достойная пера Шекспира, разыгралась в сельской местности 26 октября.
В роковой вечер находившийся подшофе крестьянин не нашел дома сожительницу и пошел ее искать по деревне. И надо же так случиться, что он обнаружил даму сердца, как в дурном анекдоте, на ложе соседа, а объятые страстью любовники забыли закрыть дверь. Хозяин дома, узрев застывшего на пороге гражданского мужа своей обоже, не растерялся и метнул в незваного гостя табуретку. Сиденье попало пришельцу по руке, но боль в конечности не уменьшила душевных страданий обманутого. «Рогатый» муж не собирался сносить нанесенного ему любимой женщиной оскорбления и, взяв за металлическую ножку, брошенную в него табуретку, принялся предметом мебели избивать обоих развратников.

Когда ревнивец начал «воспитывать» возлюбленную, табуретка сломалась и у мужчины в руках осталась только металлическая ножка. Но и этим орудием он так уходил любимую, что она, получив многочисленные травмы груди и многочисленные переломы ребер, умерла в реанимации районной больницы.

Интересно, что скорую помощь вызвали родственники хозяина дома. И обманутый муж, и его счастливый соперник тоже оказались в больнице, но мужчинам только обработали ссадины и отпустили домой.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, сельский отелло сегодня задержан и ему в ближайшее время будет предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). Также суд определит, где он будет находиться до начала суда – в тюремной камере или под подпиской о невыезде. В случае, если Фемида признает ревнивца виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
"