Posted 29 января 2007,, 20:36

Published 29 января 2007,, 20:36

Modified 10 ноября 2022,, 19:06

Updated 10 ноября 2022,, 19:06

Изнасиловав школьницу, извращенцы повесили ее на собственных колготках

29 января 2007, 20:36
Верховный суд столицы Башкирии приговорил к шестнадцати и семнадцати годам лишения свободы двух молодых мужчин, которые не только надругались над 16-летней девушкой, но и инсценировали ее самоубийство, повесив несчастную на дереве. Один из жестоких насильников, 23-летний молодой человек родом из Белорецка трудился наладчиком Инзерского ЛПХ, второй, житель деревни Тереклы Архангельского района республики на год младше товарища, нигде не работал. Выпившие парни шли по дороге Белорецк-Уфа в гости к подруге сельчанина, когда заметили на юную даму, голосующую на обочине. Молодые люди решили, что нет ничего предосудительного в том, чтобы предложить незнакомке прогуляться с ними до ближайшего леска. Однако девушка, назвавшаяся Зифой, отказалась от общения с пьяными мужиками, но это не остановило душегубов. Они, несколько раз ударив барышню, потащили ее в лес насильно.

Повалив тинейджерку на землю, извращенцы каждый по два раза совокупился с ней, но, опасаясь, что девушка расскажет про них в милиции, задумали убийство. Посовещавшись, изверги принялись душить жертву ее же трусами, а потом, решив скрыть следы преступления, подтащили тело к дереву и повесили его, закрутив на шее погибшей колготки. Удовлетворенные маньяки отправились дальше, помня, что их ожидает верная подруга. Навстречу ублюдкам попалась парочка и насильники, как вспомнили свидетели «глумливо улыбаясь», сообщили молодым людям, что видели, как в лесу повесилась школьница. Один из негодяев забрал себе сотовый телефон убитой им несовершеннолетней.

Как сообщил «МКС» помощник председателя Верховного суда Башкирии Махмут Хужин, труп несчастной был обнаружен в 200 метрах от дороги Уфа-Белорецк на окраине поселка Инзер. Преступники сами привели к месту убийства знакомого милиционера и рассказали ему сказочку о том, что видели, как девушка покончила с собой. Однако правоохранители не поверили отморозкам, слишком много факто свидетельствовало, что с барышней жестоко расправились. Тем более, невозможно было скрыть факта надругательства над подростком. На суде маньяки под давлением неопровержимых доказательств признались в содеянном, и получили за гнусное злодеяние на полную катушку. Один из похотливых душегубов проведет в колонии строгого режима 16 лет, второй, которому добавили срок за грабеж и изъятие телефона – 17.

"