Posted 28 июля 2014,, 18:56

Published 28 июля 2014,, 18:56

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Именинница умерла в день своего 45-летия после извращенного полового акта

28 июля 2014, 18:56
Жуткое преступление расследуют в Хайбуллинском районе Башкирии. Здесь 35-летний местный житель подозревается в жестоком насилии над 45-летней сельчанкой. Несчастная скончалась в больнице от многочисленных разрывов внутренних органов и маточного кровотечения, которое врачи не смогли остановить. Как выяснилось, садист надругался над своей дамой с помощью бутылки из-под водки.

Трагедия случилась еще 23 июня – мужчина и женщина оказались в недостроенном доме, где решили отметить 45-летие сельчанки. Справедливости ради надо сказать, что именинница в момент сексуальной расправы была пьяна, но это нисколько не извиняет изверга, который пошел на противоестественный половой акт. Что произошло между собутыльниками и как получилось, что женщина оказалась игрушкой в руках извращенца, ответит следствие. В любом случае последствия столь странного удовлетворения похоти пьяного крестьянина оказались в прямом смысле смертельными – от введенного внутрь инородного предмета женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Этот факт подтвердили эксперты – женщина погибла в этот же день от извращенного надругательства.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе следственного комитета Башкортостана, подозреваемый в жестоком преступлении задержан и в ближайшее время районный суд рассмотрит ходатайство следователей о заключении садиста под стражу до начала процесса. Если мужчину признают виновным в насильственных действиях сексуального характера, повлекших смерть, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

"