Posted 28 января 2019,, 05:38

Published 28 января 2019,, 05:38

Modified 17 октября 2022,, 19:20

Updated 17 октября 2022,, 19:20

В Башкирии пьяный водитель после ДТП скрылся, не проверив состояние пострадавших

28 января 2019, 05:38
Родители пострадавшей девушки надеются на справедливое расследование автоаварии.

Накануне, 27 января, в редакцию Медиакорсети обратилась мать девушки, пострадавшей в ДТП в Ишимбае.

Как сообщается в группе «Аварии г.Ишимбай», вчера днем водитель Daewoo Nexia с г/н Е177РР102, выезжая со двора, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ и скрылся с место ДТП. Очевидцы уверены, что водитель Daewoo Nexia был в состоянии алкогольного опьянения.

- После столкновения вышел из машины, поднял свой бампер, положил его в багажник и даже не посмотрев, что случилось с людьми во второй машине, развернулся и уехал, - сообщили очевидцы.

Мать пострадавшей девушки Наталья Адуллина обратилась к журналистам.

- В машину моей дочери врезался пьяный мужчина и скрылся с места происшествия! Как бы опять на самотёк не пустили! Нужна помощь журналистов, корреспондентов, огласка. Что творится! И он помощь даже не оказал моей дочери! На месте происшествия был даже следователь из СК РФ Нижнего Новгорода Луценко А.П., (он моему мужу передал бумаги), так как мой супруг к дочери поехал на место ДТП. Свидетели есть, дали номера телефонов, - сообщила Наталья.

- Эта нексия в меня чуть не въехала на Бульварной, 29, неадекват какой-то, кстати, бампер был разбит уже, - поделились впечатлениями свидетели ДТП.

Медиакорсеть следит за ситуацией.

"