Posted 27 ноября 2019,, 10:23

Published 27 ноября 2019,, 10:23

Modified 17 октября 2022,, 20:14

Updated 17 октября 2022,, 20:14

Жители Уфы увидели окровавленную машину во дворе своего дома

27 ноября 2019, 10:23
Сообщения поступили из социальных сетей.

Пользователи БашДТП сообщили, что во дворе дома по улице Зенцова, 77 с утра обнаружили окровавленный автомобиль.

«Стоит во дворе «Ока», разбитое заднее стекло, вся машина в крови, соседская машина тоже в крови, снят АКБ. Предположительно машину угнали, покатались, что-то не получилось и разбили заднее стекло, сняли АКБ и бросили машину. В полицию позвонил, пусть разбираются. Может кому то знакомо авто?», – спрашивает очевидец.

Он также рассказал, что по камерам наблюдения, автомобиль затолкали во вдворе три нетрезвых парня и девушка. После они начали дергать капоты у всех соседних машин.

Мужчина отметил, что вызвал на место происшествия полицию, сейчас там работают сотрудники правоохранительных органов.

- Полиция устанавливает обстоятельства происшествия в одном из дворов Ленинского района Уфы. Утром в Отдел полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе поступило несколько сообщений от граждан. Уфимцы сообщили, что во дворе по улице Зенцова обнаружили припаркованный автомобиль марки «Ока» с разбитыми стеклами и пятнами бурого цвета. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлен хозяин автомобиля.В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили нам в пресс-службе Управления МВД России по городу Уфе.

"