Posted 26 ноября 2006,, 17:56

Published 26 ноября 2006,, 17:56

Modified 10 ноября 2022,, 19:07

Updated 10 ноября 2022,, 19:07

33-летний мужчина оказался за решеткой, переночевав в комнате с подружкой своей сестры

26 ноября 2006, 17:56
Учалинский суд Башкирии приговорил к шести годам лишения свободы 33-летнего мужчину, который изнасиловал 17-летнюю подружку своей сестры. Судьи посчитали, что вина извращенца полностью доказана, отягчающим обстоятельством стало то, что парень, наваливаясь тяжелым телом на девушку, угрожал ее убить, если она «не даст». Однако суд обратил внимание и на странное поведение жертвы, которое способствовало совершению преступления. Изнасилование произошло в доме мужчины, 17-летняя пигалица осталась ночевать в комнате вместе с взрослым человеком, а до этого до полночи играла с ним в нарды. Неудивительно, что в голове учалинца возник похотливый план. Интересно, что мать парня спала в соседнем помещении, но и не подумала вмешаться, когда из комнаты сына раздались душераздирающие крики о помощи.

Как сообщила «МКС» помощник Учалинского межрайонного прокурора Юлия Гайбадуллина, девушка дружила с ровесницей давно, и подружки часто оставались ночевать друг у друга. Но в эту ночь одна из девчонок заболела, и ее положили в больницу. У постели занедужившей собрались брат, мать и юная приятельница. Сказав больной слова одобрения, мать с сыном отправились домой, но вместе с ними почему-то пошла и подружка заболевшей. Придя в квартиру чужих людей, нимфетка выпила с ними пиво на кухне, а после того, как взрослая женщина ушла спать, уселась играть в нарды с хозяином жилища. Вдоволь наигравшись, уже за полночь мужчина и девушка отправились спать в одну комнату, правда, на разные кровати. Оказывается и раньше в малогабаритной квартире, гостья ночевала в комнате с молодым человеком, с единственным исключением, что на соседней постели спала подружка. Теперь, когда сестра осталась в больнице, измученный ночевками в одном помещении с юными девами, мужчина решил получить свое сполна. Как только красавица заснула, парень подошел к жертве и начал раздевать. Проснувшись, школьница принялась кричать и звать на помощь, однако задумавший недоброе уже не мог остановиться. Пытаясь заткнуть девчонке рот, он сказал, что убьет, если она не исполнит его прихоти. Когда в соседней комнате от душераздирающих криков проснулась мать насильника, преступление уже свершилось.

Суд приговорил развратника к шести годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, указав однако, что жертва фактически спровоцировала преступление.
"