Posted 26 августа 2012,, 17:23

Published 26 августа 2012,, 17:23

Modified 10 ноября 2022,, 18:52

Updated 10 ноября 2022,, 18:52

Автовладелицу принудили расплатиться за поцарапанное авто сексуальными услугами

26 августа 2012, 17:23
Стала жертвой сексуального насилия молодая девушка в столице Башкирии, поверившая хитроумному рецидивисту. Вечером, 22 августа, юная дама парковала во дворе дома, что располагается в Советском районе Уфы, свой автомобиль, но нечаянно задела по касательной другое авто. Барышня недавно начала водить, а потому была очень растеряна. Пока 23-летняя женщина рассматривала повреждения на соседской машине, рядом с ней появился 34-летний мужчина, который представившись владельцем автомобиля, потребовал возмещения убытков.

Неопытная автолюбительница согласилась пройти с предполагаемым соседом в его квартиру, чтобы обговорить стоимость ремонта. Но как только девушка оказалась в помещении, мужчина запер дверь на ключ и заявил, что готов принять компенсацию за разбитое авто в виде полового акта. В планы автовладелицы не входило оказание сексуальных услуг, поэтому она ответила наглецу отказом. Но вырваться из злополучного жилища даме не удалось – квартиросъемщик силой и угрозами убийства принудил таки несчастную к совокуплению. После того, как насильник удовлетворил свою похоть, он заставил бедолагу написать расписку, что интимная связь между ними состоялась по обоюдному согласию. Дама, как только вырвалась от маньяка, тут же отправилась в полицию, где заявила о надругательстве над своим телом.

Как сообщил «МКС» руководитель следственного отдела по Советскому району Уфы СУ СК РФ по РБ Вадим Менчиков, сексуального «террориста» задержали тут же, благо потерпевшая хорошо запомнила дом и квартиру, где случилось насилие. Как выяснилось, дама стала жертвой рецидивиста со стажем – он уже не раз бывал на зоне за бандитизм, хранение оружия и разбой, кроме того, маньяк давно сидит на героине. Но самое главное, что преступник не имел никакого отношения к поцарапанному авто – он ввел растерянную автомобилистку в заблуждение, чтобы получить доступ к ее телу. Сейчас похотливый разбойник сидит в СИЗО – суд изолировал его от общества до начала процесса. В случае, если Фемида признает насильника виновным, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

"