Posted 26 июня 2007,, 17:01

Published 26 июня 2007,, 17:01

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

Не в силах терпеть унижений, инвалид забил свою пассию костылем

26 июня 2007, 17:01
Жестоко расправился со своей возлюбленной за измену безногий инвалид, забив ее до смерти костылем в Сибае. 30-летняя дама ушла из дома, и когда калека принялся искать супругу, то обнаружил даму сердца в расхристанном виде со спущенными брюками, безмятежно спящей на перекрестке улиц Жукова и Сибаева. 39-летний супруг принялся будить благоверную, но та, сладко чмокая, вдруг сказала: «Только мужу не говорите». Инвалид сразу понял, что вторая половина ему изменила, и принялся что есть силы лупить ее тростью. Позже эксперты прокуратуры Башкирии насчитали на теле погибшей более 60 ударов. Несчастная умерла на руках ревнивца, испустив дух от многочисленных травм и болевого шока.

Мужчина, который потерял обе ноги на производстве, передвигался на протезах, при этом опираясь на две трости, заменяющие ему костыли. Понятно, что парень не пользовался успехом у слабой половины человечества, но, не желая жить бобылем, год назад сошелся с молодой женщиной, приведя ее в свой дом на улице Жукова. Инвалиду было известно, что выбранная им дама, мягко говоря, не отличается примерным поведением, более того, он отлично знал, что она злоупотребляет алкоголем и не разборчива в связях, однако любовь оказалась сильнее. Нигде не работающая приживалка стала существовать пенсию калеки, большей частью пропивая скудные средства, а когда злилась на благоверного, то обзывала его «осьминогом». Но свидетели утверждают, что и новоиспеченный супруг не давал себя в обиду, не раз прохаживался по бокам дамочки костылем. Сам же калека говорит, что пускал в ход кулаки, только тогда, когда барышня наставляла ему рога. Обвиняемый рассказал следователям, что за год совместной жизни с ветреной девушкой он семь раз лечился от различных венерических инфекций, а за три дня до трагических событий он обнаружил у себя лобковых вшей. Так как сам он других женщин не имел, мужчина сделал логический вывод, что мерзкими насекомыми наградила его жена, и поколотил супругу. Однако на следующий день влюбленные помирились и стали сажать картошку. На сельскохозяйственные работы парочка пригласила друга инвалида, который не раз помогал супругам. Безногий хозяин, устав от трудов находился в доме, когда женщина сказала ему, что выйдет на минутку на огород, но исчезла на всю ночь. Несчастный калека бросился искать возлюбленную и обнаружил ее в доме товарища, причем строптивая сожительница не желала покидать чужое жилище, и мужчине удалось увести женщину только силком. На третий день, когда гулящая дамочка вновь исчезла ночью из дома, терпение инвалида закончилось. Обнаружив вторую половину на перекрестке в нескольких метрах от родного дома пьяной и сладко спящей, в калеке взыграла ярость. Особенно после того, как мужчина понял, что женушка опять забыла про верность. Ревнивец потащил бесчувственное тело обоже волоком в сторону собственного коттеджа, избивая и требуя, чтобы она проснулась. Но в этот раз, желая отомстить пассии за свои страдания, явно переборщил. Впрочем, похоже, инвалид и сам это понял, потому что у несчастной закатились глаза и посерели губы. Увечный парень попытался «отрезвить» подружку, засунув ее голову под струю воды из колонки, а потом даже сбегав домой за самогоном, чтобы опохмелить находящуюся без сознания. Но женщина уже умирала от болевого шока, когда парочку обнаружили друзья инвалида. Они помогли выбившемуся из сил мужчине занести девушку в дом, где она тут же и скончалась.

Как сообщил «МКС» старший следователь прокуратуры Сибая Ильнур Кильдияров, инвалиду предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть») и на днях это дело будет рассматривать городской суд. В случае, если Фемида признает рогатого мужа виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

"