Posted 25 июня 2008,, 18:31

Published 25 июня 2008,, 18:31

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Гробокопатели устраивали сексуальные игрища прямо в катафалке

25 июня 2008, 18:31
Дикий случай произошел на минувшей неделе близ деревни Миловка в Уфимском районе Башкирии. Здесь два сотрудника похоронной команды салона ритуальных услуг изнасиловали женщину прямо в служебном катафалке. Грузовая «ГАЗель», предназначенная для отправления покойников в последний путь, была оборудована постаментом для установки гроба и креслами для родственников. Скорбное возвышение и натолкнуло извращенцев на мысль, что в столь изысканной обстановке неплохо провести время с дамой. Гробокопатели не спеша поехали по сельской дороге и были вознаграждены – по обочине домой с дня рождения подруги возвращалась молодая женщина.

Похотливые гробовщики затащили сельчанку в кузов поминального автомобиля и надругались над ней. Причем землекопы измывались над несчастной всю ночь, заставляя ее среди венков и траурных лент исполнять их заветные сексуальные желания. Барышне удалось сбежать от садистов, лишь когда у могильщиков кончилась водка. Один из моральных уродов поехал на катафалке в ближайший поселок за спиртным, а второй утомившись «ритуальными» игрищами, заснул на травке. И женщина со всех ног помчалась в милицию.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК прокуратуры РФ по РБ, против похоронных маньяков возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору»). И если суд признает похоронщиков виновными, им грозит до 10 лет лишения свободы. Видавшие виды следователи были крайне удивлены столь странным способом удовлетворения сексуальных желаний молодых людей. Ведь обычные мужчины, представив совокупление рядом с гробом, скорее потеряют сексуальное возбуждение, чем приобретут его. Надо полагать, что извращенцы не впервые тешили свою плоть в столь дикой обстановке.

Кстати, одного из задержанных уже покарал Бог. Когда мужчину вели по коридорам Уфимского ОВД, он попытался сбежать и выпрыгнул в лестничный пролет между первым и вторым этажами. Преступник умудрился сломать обе ноги и теперь находится на больничной койке в следственном изоляторе. Врачи уверяют, что он проведет обездвиженным не менее шести месяцев.

Любопытно, что местах лишения свободы весьма своеобразно относятся к подобным извращениям, и может так случиться, что похоронная команда понадобится самим гробовщикам.

"