Posted 24 марта 2013,, 21:19

Published 24 марта 2013,, 21:19

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

Педофил, насиловавший дочерей своего друга, проведет за решеткой 14 лет

24 марта 2013, 21:19
Проведет 14 лет в колонии строгого режима 34-летний житель Кумертау Рустам Кужакаев. Верховный суд РБ приговорил мужчину к столь длительному сроку заключения за насилие над малолетними девочками. Парень втерся в доверие к отцу двоих дочерей 8 и 11 лет и стал настолько близким другом семьи, что оставался ночевать в гостеприимном доме. Но хозяева и не подозревали, что гость почти три года ночью ходил в спальню к девочкам и удовлетворял там свою похоть.
Извращенец трогал детей за интимные места и заставлял брать в руки свой член, а девочки опасались поднимать шум, потому что им сказали, что родителям это очень не понравится. С каждым разом насильник наглел и желал все нового удовлетворения, требуя от детей больших извращений. Мужчина надругался над малышками не менее пяти раз – по крайней мере столько случаев сексуального насилия над несовершеннолетними фигурировало в суде. Но девочки росли и однажды поняли, что хранить в тайне то, что с ними делает чужой дядя в спальне, нельзя. Дочки признались маме, что уже несколько лет испытывают сексуальные унижения, а родительница тут же заявила в полицию на друга семьи, оказавшегося маньяком.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе прокуратуры Башкирии, на следствии негодяй все отрицал и потребовал, чтобы его дело разбирал суд присяжных. Но и присяжные не нашли поводов для снисхождения и, признав педофила виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14 лет, упекли его в колонию строгого режима на долгий срок.
"