Posted 24 июля 2014,, 17:56

Published 24 июля 2014,, 17:56

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Учитель-педофил, изнасиловавший 12-летнюю соседку, 19 лет проведет в воздержании

24 июля 2014, 17:56
Проведет 19 лет за решеткой педофил, заставивший дрожать от страха уфимский микрорайон Инорс в начале этого года. 45-летний мужчина, кстати педагог по профессии, изнасиловал 12-летнюю соседку, случайно увидев утром девочку в подъезде. Извращенец, будучи пьяным затащил нимфетку в квартиру и заставил ее удовлетворить свою похоть. Несмотря на то, что насильника фактически поймали на месте преступления и сразу взяли под стражу, на ДОКе долго ходили слухи, что маньяк по-прежнему нападает на маленьких детей.

Следственному комитету Башкирии даже пришлось опровергать эти устойчивые сплетни, объясняя, что педофил надежно упрятан в СИЗО. Интересно, что педагог, соблазнившийся прелестями соседской школьницы, растит собственных троих детей. И до шокирующего случая слыл порядочным семьянином, способным баловать своих отпрысков, так как имел устойчивое материальное положение. Но когда следователи копнули биографию извращенца, выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за сексуальное преступление, напав на другую малышку.

На днях Верховный суд РБ признал мужчину виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет и отправил его на 19 лет за решетку. При вынесении приговора Фемида учла, что похотливый учитель уже был судим за посягательство на половую неприкосновенность совершеннолетнего, а потому отбывать наказание педофил будет в колонии особого режима. Фактически трое детей маньяка из-за сексуальных шалостей папеньки остались сиротами, так как в местах не столь отдаленных не жалуют насильников. Кроме того, суд запретил мужчине заниматься педагогической деятельностью в течение 20 лет, хотя, думается, что учительские навыки ему уже не пригодятся.

"