Posted 22 ноября 2019,, 06:08

Published 22 ноября 2019,, 06:08

Modified 17 октября 2022,, 20:46

Updated 17 октября 2022,, 20:46

Убежала из дома в чем мать родила: фотомодель-политик из Уфы сообщила детали избиения

22 ноября 2019, 06:08
Руководитель уфимского модельного агентства рассказала Медиакорсети подробности случившегося.

Накануне известная предпринимательница, руководитель уфимского модельного агентства «Статус», баллотировавшаяся в свое время на пост главы республики, написала об этом в своем Facebook.

- Меня сегодня избил мой бывший муж. Ну как бывший, все вы знаете, что официально мы не развелись, но разошлись. А сегодня все, понимаете, все. Да, я дура, давала ему шансы. Я верила и надеялась, я дура. Я терпела, а он после того, как избил меня, пытался еще и детей увести. Слава Богу, полиция приехала вовремя. Консьержи были просто в шоке. Это будет самый громкий развод года, моих больше это терпеть нет, написала Сания Тимасова.

По ее словам, заявление об избиении супругом Сания Тимасова написала в тот же день, 21 ноября, а сегодня, 22 ноября, предпринимательница намерена засвидетельствовать травмы — ног, ребра. По ее словам, потасовка с мужчиной произошла на глазах их общих маленьких детей. И началась она из-за того, что Сания Тимасова заявила о подаче на развод.

- Мне сейчас надо как-то приходить в себя, собираться с силами, работать. Но я чувствую себя ужасно, - говорит Сания Тимасова.

- Я думаю, это какая-то банальная мужская ревность и нежелание просто принять человека. Очевидно, что ему не нравились мои какие-то откровенные фотографии, моя публичная деятельность.

Он не хочет принимать тот факт, что я от него ушла. Дети просто в шоке. Понимаете, меня буквально выкинули из собственной квартиры, я выбежала, в чем мать родила, в полной истерике. Подбежала к консьержу, она вызвала полицию, - рассказывает Сания Тимасова.

В пресс-службе МВД по РБ информацию о случившемся подтвердили.

- Вчера поздно вечером, около 23.00, в полицию Уфы поступило заявление от местной жительницы о том, что муж нанес ей телесные повреждения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Медиакорсеть следит за развитием событий.

"