Posted 22 сентября 2014,, 06:54

Published 22 сентября 2014,, 06:54

Modified 10 ноября 2022,, 18:45

Updated 10 ноября 2022,, 18:45

Отчим-наркоман раскрошил молотком голову шестилетнего пасынка

22 сентября 2014, 06:54
Шестилетний мальчик в Белорецке стал жертвой своего 33-летнего отчима, который размозжил череп ребенка молотком. Мужчине, находившемуся в состоянии наркотического опьянения, показалось, что пасынок превратился в чудовище, и горе-отец отходил малыша по голове попавшимся под руку рабочим инструментом.

Любопытно, что мать мальчика привезла раненного сына в больницу, но не призналась врачам, где кроха получил столь странную травму. Сегодня садиста задержали, а ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Как выяснилось, ранее мужчина был судим за распространение наркотиков и давно сидит на игле. Его гражданская супруга также подвергалась уголовному преследованию за продажу зелья и тоже зависима от наркотиков.

Понятно, что в такое нездоровой обстановке, которая царила в семье, с ребенком не могло произойти ничего хорошего. Однако предположить, что отчим попытается раскрошить голову пасынка молотком, не могла и его непутевая мать.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе следственного комитета Башкирии, отчим ребенка ответит перед законом по тяжкой статье Уголовного кодекса – за покушение на убийство малолетнего. В случае, если суд признает его виновным, он может загреметь за решетку на 15 лет. Сегодня его могут взять под стражу до начала процесса.

"