Posted 22 августа 2014,, 17:14

Published 22 августа 2014,, 17:14

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Мужчина, ревнуя возлюбленную к прошлой жизни, убил ее двухлетнего сына

22 августа 2014, 17:14
Надолго может отправиться за решетку 29-летний житель Мелеуза, невзлюбивший своего двухлетнего пасынка. Мужчина сошелся с девушкой, имеющей маленького сына, но не сумел простить любимой наличие в ее жизни отца ребенка. Каждый раз, напившись пьяным, кавалер устраивал даме сердца сцены ревности, при этом объектом ненависти все чаще становился двухлетний мальчик, рожденный от другого мужчины. В итоге ревнивец убил ребенка.

Трагедия разыгралась в Мелеузе еще 7 мая этого года – горе-отец, вновь набравшись горячительным, устроил очередной скандал своей обоже. При этом ребенок, устав от постоянных ссор взрослых, заплакал и начал требовать к себе внимание. Отчим не позволил матери подойти к сыну, а для того, чтобы заставить замолчать мальчика, положил ему на лицо ладонь. Движимый ненавистью мужчина держал руку до тех пор, пока ребенок не задохнулся – несчастный малыш умер прямо на глазах у своей родительницы. Потом садист пытался доказать, что произошел несчастный случай, но на днях извергу предъявили обвинение в убийстве малолетнего.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкирии, в случае, если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

"