Posted 22 июля 2020,, 12:07

Published 22 июля 2020,, 12:07

Modified 17 октября 2022,, 20:43

Updated 17 октября 2022,, 20:43

«Помогите, мужа убили»: в Уфе ночью таксист с компанией убили 38-летнего мужчину

22 июля 2020, 12:07
Трагедия произошла в Черниковке.

С просьбой помочь разобраться в убийстве собственного мужа, 38-летнего уфимца Дмитрия Камарницкого, обратилась уфимка Ксения в социальных сетях.

ЧП произошло глубокой ночью 11 июля в Черниковке в районе ВАЗа близ круглосуточного продуктового магазина. Со слов супруги Ксении, между ее сужем и тремя неизвестными мужчинами возник конфликт.

«На видео видно, как один из парней берет палку в коридорчике магазина. Муж вышел за ним следом. Началась потасовка. Мужа избивали все трое (есть видео с камеры магазина), пока на помощь не выбежал друг. Двоих задержали, один скрылся. Тело мужа пролежало там до 6 утра… Один из нападавших дал признательные показания, второго отпустили. Третьего нашли, но обвинения не выдвинули и тоже отпустили. У нас остались два сына — двойняшки 6 лет, жена и пожилые родители, которые в том году похоронили старшего сына. Мы хотим, чтоб об этом происшествии узнали люди и чтобы наказали всех троих, ведь избивали его трое, а наказание понесёт только один. Где справедливость?» — пишет Ксения.

Своего супруга она называет «самым светлым, жизнерадостным и неконфликтным человеком».

«Ему было всего 38 лет. Конечно, мужа уже не вернуть, но таким отморозкам не место на улицах. Кто знает, кого они ещё могут избить или убить», — пишет уфимка.

Как стало известно Медиакорсети, по данному факту возбуждено уголовное дело. Известно, что все трое обидчиков Камарницкого скрылись на авто после случившегося. Предварительно, все участники конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из них - 25-летний таксист «Ситимобила», позже давший показания и признавший свою вину в содеянном. Его и его 20-летнего брата удалось задержать благодаря оперативным действиям полицейских. Однако сотрудники правоохранительных органов до сих пор ведут поиск третьего подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, изучаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее, напомним, мы писали о том, как в Уфе у кафе «Халяль» на Спортивной зарезали 31-летнего мужчину. Конфликт случился из-за девушки.

"