Posted 22 июля 2008,, 17:19

Published 22 июля 2008,, 17:19

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Педофил, прежде чем напасть на пятилетнюю девочку, влил ей в горло «ёрш»

22 июля 2008, 17:19
В лапы маньяка попала пятилетняя девочка, оставленная родителями без присмотра в частном доме на улице Вокзальная в столице Башкирии в минувшую среду. Мать и отец малышки отправились на рынок за покупками, оставив дочь спящей. Судя по всему, ребенок проснулся и принялся искать взрослых, а не найдя их в комнатах, выбрался в окно.

Гуляющая по двору пятилетняя девочка привлекла внимание 51-летнего извращенца, уже, кстати, судимого за изнасилование. Похотливый мужчина затащил дитя в ближайшую сараюшку и принялся исследовать половые органы ребенка. Прежде чем наброситься на малышку, педофил влил ей в горло водку, смешанную с пивом.

Как сообщили «МКС» в следственном отделе по Советскому району Уфы СУ СКП РФ по РБ, родители вернулись домой с покупками спустя час и не обнаружили в доме ребенка. Вскоре они нашли дочь с растрепанными волосами, с красным личиком, еле бредущую, шатаясь по улице. На расспросы родителей девочка успела сказать лишь, что ее «напоили чем-то дяди» и потеряла сознание.

Девочка была срочно госпитализирована в реанимационное отделение детской горбольницы № 17 с предварительным диагнозом «тяжелое отравление алкоголем». В настоящее время угрозы жизни ребенка нет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

"