Posted 22 апреля 2014,, 17:23

Published 22 апреля 2014,, 17:23

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

Сельчанин, не получив от девушки взаимности, привязал ее к дереву и задушил

22 апреля 2014, 17:23
В кратчайшие сроки раскрыли правоохранители Башкирии жестокое убийство 24-летней жительницы села Раевский, обнаженное тело которой в воскресенье, 20 апреля, обнаружили в лесу местные жители. На труп несчастной прохожие натолкнулись случайно близ автодороги Раевский-Стерлитамак и застыли от ужаса – молодая девушка приняла страшную смерть, умерев под пытками.

Уже через сутки стало известно имя жестокого убийцы – им оказался 37-летний односельчанин погибшей, который заманил даму на прогулку в лес и там лишил ее жизни. Оказывается, мужчина был давно знаком со своей жертвой и «подбивал к ней клинья», но не имел опыта соблазнения порядочной девушки, так как большую часть жизни провел за решеткой за покушение на убийство. Пригласив молодую женщину прогуляться, обожатель надеялся вдали от людских глаз получить от нее интимные ласки, но не сумел убедить барышню разделить с ним страсть на лоне природы.

Вместо того, чтобы броситься к кавалеру в объятия, девушка возмутилась столь скорым развитием любовного романа и поссорилась с ухажером. Судимый мужчина не смог перенести отказ и принялся действовать силой, сначала избив бедолагу, а потом раздев ее и привязав к дереву. Но и этого садисту показалось мало и он принялся издеваться и глумиться над жертвой, а потом задушил ее.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкирии, против мучителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В ближайшее время суд может взять мужчину под стражу до начала процесса. Если Фемида признает изверга виновным, то он отправится за решетку на 15 лет.

"