Posted 19 ноября 2015,, 17:11

Published 19 ноября 2015,, 17:11

Modified 10 ноября 2022,, 18:40

Updated 10 ноября 2022,, 18:40

Знакомый, снимавший жилье у супружеской пары, отплатил за кров, проломив им головы

19 ноября 2015, 17:11
Правоохранители Башкирии раскрыли в кратчайшие сроки двойное убийство, случившееся на днях в поселке Чишмы. Здесь в одном из малосемейных общежитий нашли мертвыми гражданских супругов – 31-летнюю женщину и 42-летнего мужчину. Несчастным разбили головы, и они умерли от черепных травм, не совместимых с жизнью. Убийцей оказался 34-летний знакомый супружеской пары родом из Татарстана, снимавший у них частный дом.

Трупы 31-летней дочери и ее 42-летнего возлюбленного 11 ноября обнаружила родительница женщины, явившись к ней домой. Молодая дама и ее гражданский муж перестали отвечать на звонки еще 9 ноября и через два дня обеспокоенная мать отправилась проверить, что случилось с парой. Несчастная родительница обнаружила в комнате два бездыханных тела с проломленными головами. Было очевидно, что с сожителями расправились злоумышленники, которых муж с женой хорошо знали, и доверчиво пустили их внутрь своего жилища.

Как выяснилось, 9 ноября супруги и их татарский знакомый распивали вместе спиртные напитки и когда уровень принятого горячительного достиг максимального предела, гость вдруг начал требовать у хозяев ключи от машины, которые он якобы забыл у них в предыдущий приезд. Так как пара отрицала наличие ключей, арендатор принялся избивать арендодателей, да так, что забил обоих до смерти. Убедившись, что недавние приятели не дышат, приезжий из соседней республики спокойно ушел, закрыв за собой дверь.

Однако правоохранители быстро вычислили, кто последним видел сожителей живыми. Жителя Татарии задержали и в ближайшее время суд примет решение о взятии его под стражу до начала судебного процесса.

"