Posted 19 ноября 2013,, 18:28

Published 19 ноября 2013,, 18:28

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

30-летняя женщина зарубила топором мужчину, лишившего ее девичьей чести 14 лет назад

19 ноября 2013, 18:28
Жестоко отомстила насильнику 30-летняя дама в Бакалинском районе Башкирии. Оказывается, несчастная стала жертвой группового изнасилования еще в 1999 году, когда находилась в подростковом возрасте, но сельчанка навсегда запомнила обидчиков и поклялась отомстить им.
12 ноября в дом в селе Бакалы в гости к 37-летнему гражданскому мужу женщины явился собутыльник-ровесник из села Мустафино, в котором супруга хозяина признала одного из маньяков. Она сообщила благоверному о причине своей ненависти к гостю и тот так проникся трагедией сожительницы, что согласился лишить жизни сельчанина. Обрадовавшись дружеской поддержке, вспомнившая старую обиду женщина схватила нож и нанесла ни о чем не подозревающему мужчине не менее 30 ударов, метя во все части тела. Ее возлюбленный также решил приложить руку к мести за девичью честь дамы сердца и, опасаясь, что удары его партнерши не причиняют особого вреда гостю, нанес ему ранение в область груди, чтобы уж «замочить наверняка».

Но мстительнице и этого показалось мало – после того, как сельчанин упал, она взяла топор и принялась рубить спину поверженного врага. Несчастный умер на месте от множественных ранений внутренних органов.

Как выяснилось позже, сладкая парочка, задумавшая убийство насильника, уже имела неприятности с законом. Женщина была судима за то, что лишила жизни человека, а ее сожитель «мотал срок» за угрозу убийством. Теперь оба мстителя пойдут под суд за еще более тяжкое преступление – групповое убийство. В случае, если суд признает влюбленных виновными, им грозит до 20 лет лишения свободы. И вряд ли Фемида посчитает смягчающим обстоятельством трагедию, случившуюся с юной девушкой 14 лет назад – вершить самосуд не позволено никому.


"