Posted 18 апреля 2015,, 21:28

Published 18 апреля 2015,, 21:28

Modified 10 ноября 2022,, 18:43

Updated 10 ноября 2022,, 18:43

Автоледи пошла на таран, чтобы убить надоевшего любовника, уцепившегося за капот

18 апреля 2015, 21:28
Диким способом расправилась со своим возлюбленным 27-летняя жительница Нефтекамска, задавив его машиной. Трагедия разыгралась в Нефтекамске вечером 18 апреля на Дорожной улице. Женщина поссорилась с 32-летним кавалером и уселась за руль Daewoo Lacetti Lux, но мужчина, не желая отпускать любимую, оказался на капоте иномарки. И тогда, чтобы избавиться от упорного любовника, дама пошла на лобовое столкновение с другим авто, раздавив в лепешку надоедливого ухажера.

Когда пара поссорилась, и женщина решила удалиться, усевшись за руль, мужчина попытался примириться с взбешенной дамой и встал на пути машины. А злая фурия продолжала двигаться вперед и любовнику ничего не оставалось делать, как запрыгнуть на капот иномарки. Но и наличие человека не капоте не остановило разгневанную гарпию и она понеслась по встречной полосе на высокой скорости. Сожитель сумасшедшей водительницы, наверное, многократно пожалел, что связался с подверженной африканским страстям дамочкой, но эти мысли стали для него последними.

Желая наказать любовника, крепко державшегося на капоте, безумная гонщица направила свою иномарку в другую машину и несчастный погиб во время столкновения, оказавшись между двух автомобилей. Мужчина получил тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью – при лобовом ударе человека на капоте просто раздавило насмерть. Причем, в следственном комитете Башкирии установили, что женщина умышленно совершила аварию, чтобы убить надоевшего любовника «с особой жестокостью».

Агрессивная дамочка будет отвечать перед законом за умышленное убийство. Свою вину она признала частично, утверждая, что убивать мужчину не собиралась, а аварию попала случайно. Тем не менее, в ближайшее время суд решит, стоит ли изолировать преступницу от общества и арестовать ее до начала процесса. Если Фемида признает, что горожанка совершила умышленное убийство – она проведет за решеткой не менее 15 лет.

http://vk.com/nskmdk

"