Posted 16 января 2014,, 13:55

Published 16 января 2014,, 13:55

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Желая избавиться от постылого мужа, женщина готова была заплатить киллеру 100 тысяч

16 января 2014, 13:55
Краснокамский суд Башкирии приговорил к пяти годам лишения свободы 33-летнюю женщину, мечтавшую сжить со свету своего супруга. Дама обвинялась в организации убийства по найму и ей грозил большой срок. Но Фемида пожалела сельчанку, имеющую на руках маленького ребенка и приговорила подсудимую к меньшему наказанию. Несостоявшаяся организаторша убийства отправится за решетку, когда ее дитя достигнет 14-летнего возраста.
Задумавшей убийство женщине почти удалось добиться желаемого и чуть не стереть с лица земли своего 35-летнего супруга. Дама настолько возненавидела благоверного, что наняла киллера, который за 100 тысяч рублей подрядился устранить постылого мужа. Мегера пожелала, чтобы глава семейства попал под машину или с ним произошел какой-нибудь другой несчастный случай и она осталась вне подозрений.

Но мужчина, сначала пообещавший женщине, что расправится с ее второй половиной, решил не зарабатывать на чужой жизни и рассказал о гнусных планах знакомой в полиции.

Оперативники поставили «следственный эксперимент» и представили женщине в качестве исполнителя убийства сотрудника полиции. Фурия, не смущаясь, вручила «наемнику» в качестве задатка 30 тысяч рублей и велела как можно быстрее приступить к исполнению задания. И тот на следующий день сообщил злобной дамочке, что ее муж попал под машину, находится в реанимации и состояние его оставляет желать лучшего. Женщина, не скрывая радости, вручила "киллеру" еще пять тысяч рублей, а остальные деньги пообещала выплатить, как только похоронит своего благоверного. Но жестокой даме не удалось поплясать на могиле мужа – в этот же день она отправилась в следственный изолятор.




"