Posted 14 декабря 2019,, 07:25

Published 14 декабря 2019,, 07:25

Modified 17 октября 2022,, 20:27

Updated 17 октября 2022,, 20:27

«Столько было планов»: В Башкирии покончил с собой врач аскаровской ЦРБ

14 декабря 2019, 07:25
В Абзелиловском районе Башкирии покончил с собой заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе.

Подробности трагедии, случившейся в Аскарово в Абзелиловском районе республики, сообщили в издании ProUfu.ru. С собой покончил 32-летний заместитель заведующего поликлиникой местной ЦРБ. У него остались жена и двое маленьких детей. Накануне состоялись похороны молодого мужчины.

По словам его коллеги, главного врача больницы Ильгиза Кильдиярова, мужчина был ответственным работником, заботливым главой семьи. Что могло повлиять на этот тяжелый поступок — неизвестно.

— Он был оптимистом. Столько было планов. На работе конфликтов не было, дома тоже. Семья жила в достатке, двое маленьких детей, он был заботливым мужем и отцом. Не понимаем, как это вообще произошло, — сообщили в больнице.

По факту обнаружения тела ранее была начата доследственная проверка.

Ранее мы писали еще об одной трагической новости из Абзелиловского района, где покончила с собой 15-летняя школьница. Девочка так и не смогла перенести утрату родного отца. Тело девочки обнаружила ее мама. В этот день, 24 ноября, во всем мире отмечали День матери.

Напомним также, что в этом году на нашем сайте в этом году выходило расследование о том, что в Башкирии не так со статистикой суицидов их их профилактикой.

"