Posted 13 августа 2014,, 16:42

Published 13 августа 2014,, 16:42

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

В Башкирии деревенский маньяк насиловал 60-летнюю мать своего знакомого

13 августа 2014, 16:42
Дикое сексуальное преступление расследуют в Салаватском районе Башкирии. Здесь 27-летний парень воспылал странной страстью к 60-летней матери своего знакомого и в течение длительного времени насиловал старушку. Извращенец являлся домой к товарищу, избивал и выгонял на улицу, а потом отправлялся в постель к его ближайшей родственнице и удовлетворял свою ненормальную похоть.

Как рассказали «МКС» в следственном комитете Башкортостана, пожилая женщина никак не могла противостоять молодому насильнику и считала за лучшее отдаться ему. Бабушка переживала за своего сына, который получал тумаки от геронтофила, да и сама боялась сильного мужчину, угрожавшего и ей. Запуганная пенсионерка не стала никому жаловаться на происходящее, а тем более обращаться в правоохранительные органы, потому что стыдилась случившегося.

Но 7 августа терзаемый дьявольскими страстями маньяк так разошелся, надеясь добраться до вожделенного старческого тела, что сильно избил хозяина жилища, пытавшегося заступиться за мать. В полиции начали разбираться, при каких обстоятельствах мужчина получил тяжелые травмы и тут и выяснилось, для чего знакомый захаживал в чужой дом и что он там творил с несчастной женщиной.

Сегодня сельского извращенца обвиняют сразу в двух преступлениях – незаконном проникновении в чужое жилище и изнасиловании. Районный суд посчитал маньяка опасным для общества и арестовал его до начала процесса. В случае, если деревенского геронтофила признают виновным в обоих преступлениях, он будет удовлетворять свою похоть на нарах в течение 20 лет.

"