Posted 13 января 2014,, 13:24

Published 13 января 2014,, 13:24

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

66-летняя любовница, желая наказать кавалера, сварила его в кипятке

13 января 2014, 13:24
Жестоко отомстила своему 55-летнему возлюбленному 66-летняя пенсионерка в селе Утяк Гафурийского района Башкирии. Пожилая дама, устав терпеть выкрутасы сожителя, решила проучить его, но переусердствовала и несчастный скончался. Для того, чтобы наказать любовника, престарелая мстительница спокойно вскипятила воду в чане для белья, а потом вылила крутой кипяток на своего аманта.
По задумке крестьянки, после омовения горячей водой, мужчина должен был осознать свои ошибки, но он погиб от термических ожогов.

Медики констатировали, что у несчастного оказалось обожжено более 80 процентов тела – все туловище и ноги, а в при таком количестве поражений мало кто выживает, только в случае, если помощь была оказана своевременно. Но женщина считала, что ее кавалер стонет от болей, притворяясь и не желая раскаиваться, и скорую не вызывала. Гражданский муж жестокой сельчанки умер через сутки и теперь сможет покаяться перед ней только на небесах.

Как рассказали «МКС» в следственном комитете Башкортостана, пожилая женщина стала фигуранткой уголовного дела – ее подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Следователям дама рассказала, что не собиралась убивать благоверного, а только «хотела отомстить ему за все обиды». В случае, если суд признает пенсионерку виновной, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

"