Posted 11 ноября 2021,, 09:30

Published 11 ноября 2021,, 09:30

Modified 17 октября 2022,, 22:35

Updated 17 октября 2022,, 22:35

Пропавший неделю назад уфимец найден мертвым в собственном авто возле детского сада

11 ноября 2021, 09:30
11 ноября в Демском районе Уфы, неподалеку от детского сада № 75, очевидцы заметили машины полиции и Росгвардии, чем не на шутку обеспокоились. Mkset удалось выяснить причины.

Сегодня, 11 ноября, жители Демского района заметили у садика № 75 на улице Островского подозрительное скопление машин полиции и Росгвардии. Своим беспокойством они поделились в соцсетях.

Очевидцы произошедшего сообщили, что с садиком и детьми все в порядке. Как удалось выяснить Mksеt, на месте происшествия в машине, стоящей неподалеку от детского сада, обнаружили тело местного жителя, которого искали с 3 ноября. Позже информацию об этом подтвердила в соцсетях сестра погибшего. Собственный источник Mkset дополнительно сообщил изданию, что тело мужчины обнаружили с ножевыми ранениями, однако эта информация пока не получила официального подтверждения.

Mkset обратился за комментариями в пресс-службу МВД по Башкирии, где изданию сообщили, что происшествие компетентны комментировать в следственном комитете. В следственном комитете прокомментировать случившееся не смогли, однако пообещали дать комментарий позже.

UPD от 15:59. Произошедшее прокомментировали в пресс-службе МВД по Башкирии, сообщив, что сообщение об инциденте действительно поступило, на место выехала следственно-оперативная группа, также уже назначена судмедэспертиза для установления причины смерти.

"