Posted 11 сентября 2019,, 10:41

Published 11 сентября 2019,, 10:41

Modified 17 октября 2022,, 20:02

Updated 17 октября 2022,, 20:02

«Я корю себя»: девушка из Башкирии жалеет, что рассказала о надругательствах отчима

11 сентября 2019, 10:41
Редакция bash.news опубликовала материал, в котором подробно расписана историю пережившей насилие со стороны отчима девушка. По информации журналистов, сейчас подростку поступает большое количество угроз.

Портал сообщает, что семья Кати (имя изм., – примечание Медиакорсети) со стороны выглядела благополучной. Однако за закрытыми дверьми мужчина совершал с ребенком сексуальные действия насильственного характера.

По информации журналистов надругательство девочка терпела в течение года, однако в какой-то момент решила рассказать о своей проблеме другу по переписке. Парень решил обратиться в полицию, когда девочка рассказала об этом отчиму, он решил свести счеты с жизнью, пишет bash.news. К приезду полиции его нашли мертвым в собственном сарае.

Когда новость распространилась в городе, Катю начали обвинять во лжи и в смерти мужчины. Никто в окружении отчима не верил, что он мог совершить нечто подобное. Однако ребенок в рамках доследственной проверки она сдала все необходимые анализы и прошла экспертизу, которая дала положительный результат: в теле девушки были обнаружены биоматериалы ее отчима.

«Девушка готова пройти детектор лжи, лишь бы ее перестали обвинять в гибели отчима. Катя находится в таком подавленном состоянии, что уверена: о постоянном насилии нужно было молчать», – пишет портал.

В настоящий момент пострадавший подросток жалеет о том, что рассказала о случившемся, переживает и не понимает, почему ей не верят.

«Я корю себя за то, что произошло. Разрушила жизнь моей мамы и родных. Не могу спокойно смотреть на то, как она мучается. Мне жаль отчима, никто не заслуживает такой смерти», – приводит цитату потерпевшей bash.news. .

"