Posted 11 сентября 2014,, 06:42

Published 11 сентября 2014,, 06:42

Modified 10 ноября 2022,, 18:45

Updated 10 ноября 2022,, 18:45

В порыве ревности уфимка зарезала отца своего ребенка

11 сентября 2014, 06:42
Лишила жизни отца своей дочери 27-летняя уфимка, которая никогда не заключала брака с мужчиной, но надеялась на продолжение отношений. Возлюбленный оставил даму с ребенком на руках и завел новую пассию. Бывшая сожительница не сумела пережить рокировки и в порыве ревности убила экс-ухажера.

Случайно столкнувшись с бывшим любовником в гостях у приятельницы, брошенная барышня затеяла скандал. Молодой человек, не желая свариться при людях, отправился к себе домой, но разозлившаяся женщина побежала за ним и продолжила выяснение отношений уже в квартире экс-кавалера. Доведя себя до крайней точки гнева, ревнивая фурия схватила кухонный нож и воткнула в живот своего обоже.

Испугавшись последствий, дама попыталась вызвать скорую помощь, однако бывший любовник не дал ей этого сделать. Он объяснил отвергнутой сожительнице, что его «не раз резали» и всегда все заживало само собой. Помирившиеся любовники отправились спать, а наутро мужчина скончался от полученного ранения.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкирии, сегодня ревнивица будет отвечать перед законом за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. В случае, если суд признает ее виновной, женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

"