Posted 9 апреля 2016,, 19:52

Published 9 апреля 2016,, 19:52

Modified 10 ноября 2022,, 18:39

Updated 10 ноября 2022,, 18:39

Ревнивый сельчанин зарезал любовницу, а потом сам попытался отправиться на тот свет

9 апреля 2016, 19:52
Убил свою любовницу, а потом пытался покончить жизнь самоубийством деревенский отелло в Кугарчинском районе Башкирии. 29-летний мужчина и его 19-летняя дама сердца утром 4 апреля отправились в баню, где кавалер обнаружил на теле своей обоже признаки возможной измены. Разъяренный сельчанин схватил нож и принялся втыкать лезвие в любимую. Девушка умерла от многочисленных ранений и болевого шока.

Когда гнев перестал застилать мужчине глаза, он увидел бездыханное, залитое кровью обнаженное тело молодой женщины и схватился за голову. Сельчанин не мог представить своей жизни без любовницы, а потому тоже решил покинуть этот свет. Но прежде ревнивец решил скрыть следы преступления и поджег пристрой, радом с которым находилась баня. Потом вернулся в помывочное помещение и нанес себе удары ножом. Но, видимо, самоубийца пожалел себя и его раны оказались поверхностными, и к привести к его смерти не могли. Тем более соседка увидела, как мститель поджигает сарай и тут же позвала на помощь людей. Сельчане потушили возгорание и обнаружили в бане тело мертвой женщины и инсценировавшего самоубийство мужчину.

Как сообщили в следственном комитете РБ, сегодня следователь готовит документы для взятия под стражу ревнивого парня – врачи уже залечили его порезы. Оставшееся время до начала судебного процесса убийца проведет в следственном изоляторе. В случае, если Фемида признает его виновным, преступнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Интересно, что пара, проживавшая в гражданском браке, нажила ребенка, которому не исполнилось и четырех месяцев. Сегодня младенец остался круглой сиротой – мать в могиле, а отец еще не скоро выйдет на свободу. Скорее всего, органы опеки определят малыша в детдом.

"