Posted 9 января 2014,, 15:55

Published 9 января 2014,, 15:55

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Любовник распущенной дамы отправил в нокаут ее мужа, чтобы спокойно предаться разврату

9 января 2014, 15:55
Женская распущенность и отсутствие каких-либо моральных норм в семье стали причиной тяжкого преступления, случившегося в новогодние каникулы на улице братьев Першиных в Благовещенске. Здесь обманутый муж, застав жену во время любовных утех с лучшим другом, попытался ножом лишить жизни соперника. Благодаря действиям врачей раненый выжил и сегодня находится в реанимации, а его бывший 33-летний товарищ пойдет под суд за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Но виновной в произошедшем можно назвать 27-летнюю супругу ревнивца, позволившую себе привести в дом любовника.
Трагедия разыгралась около трех часов ночи 8 января – муж, жена и друг семьи пили не первый день и у них закончилось горячительное. Так как время было позднее, приятели отправили за спиртным даму, которая трудилась продавщицей в ночном магазине. Товарищи были уверены, что женщина сумеет уговорить свою сменщицу наплевать на запрет продажи алкоголя после 11 часов вечера и принесет вожделенные напитки.

В момент когда девушка отсутствовала, приятель признался другу, что давно состоит в интимной связи с его женой и, не удивительно, что супруг воспринял эту информацию, как оскорбительную.

Когда обманщица вернулась домой, мужчины катались по полу, мутузя друг друга, но востребованная дама и не подумала остановить драку. В это время ее любовник нанес несколько сокрушительных ударов по голове соперника и тот потерял сознание.

Неверная жена, вместо того, чтобы оказать своему мужу помощь и вызвать скорую, почему-то согласилась на предложение счастливого победителя уединиться в спальне. Пока ее супруг находился в нокауте, похотливая женщина предавалась страсти на супружеском ложе. Очнувшийся через некоторое время «рогатый» муж решил, что находится дома один, но очень скоро услышал из соседней комнаты звуки, характерные для слившихся в экстазе. Мужчина открыл дверь и картина грехопадения его супруги и лучшего друга престала перед ним во всей красе.

Не в силах пережить случившееся, ревнивец бросился на кухню, где взял острый нож и попытался прирезать обидчика. Мститель целился в сердце предателя, но лезвие соскользнуло и бывший друг остался жив, залив всю квартиру кровью. Тут сердце прелюбодейки дрогнуло и она вызвала скорую помощь и полицию.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по Башкирии, ревнивый муж стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За подобное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.


"