Posted 8 октября 2012,, 18:07

Published 8 октября 2012,, 18:07

Modified 10 ноября 2022,, 18:52

Updated 10 ноября 2022,, 18:52

«Башавтотранс» подарит студентам скидку на проезд по карте «Копилка»

8 октября 2012, 18:07
500 баллов на карту «Копилка Студенческая», которые можно «конвертировать» в междугородные поездки, получат молодые пассажиры «Башавтотранса» в течение октября. Причем, один балл равняется одному рублю. Такой подарок делает студентам главный государственный перевозчик Башкирии. В «Башавтотрансе» уверяют, что скидка на проезд может дойти до 100 процентов от стоимости междугороднего билета. Напомним, в «Башавтотрансе» стараются использовать любые технологические новшества для удобства пассажиров.

Например, получение скидок на проезд с помощью карты «Копилка», которая «открывает» вход не только в междугородный и пригородный автобус, но и торговые и аптечные сети Башкирии. Главный плюс использования карты для пассажиров – накопленными бонусами можно воспользоваться сразу, как только они окажутся в «Копилке». Отдельные карты для накопления бонусов существуют для студентов. В течение октября до 5 ноября они получат в подарок на карту «Копилка Студенческая» 500 баллов, которые смогут обменять на скидку на проезд на междугородных и межобластных рейсах в кассах автовокзалов республики, приобретая до девяти билетов. В «Башавтотрансе» напоминают, что подарочные баллы должны быть использованы в течение недели после их начисления. Причем, подарок от государственного перевозчика можно получить четыре раза в течение месяца. Неиспользованные баллы сгорают.

- С помощью подаренных баллов студенты могут получить до 20% скидки на проезд, - говорит начальник управления информационных технологий ГУП «Башавтотранс» Павел Дрейгер. – А вообще, при предъявлении карты «Копилка» скидка для ее владельцев может составить до 100% от стоимости междугородного билета.

"