Posted 8 сентября 2014,, 18:44

Published 8 сентября 2014,, 18:44

Modified 10 ноября 2022,, 18:45

Updated 10 ноября 2022,, 18:45

Обидевшийся на жену супруг решил сварить ее голову в супе

8 сентября 2014, 18:44
Фактически измельчил в порошок тело супруги 42-летний житель Туймазинского района Башкирии. Так нетрезвый муж наказал свою вторую половину за то, что отказала ему в интимной близости. Не переживший сексуального равнодушия благоверной, пьяница несколько раз ударил даму кухонным ножом, а потом разрубил труп любимой на мелкие кусочки.

Голову обожаемой женщины мужчина собирался сварить в кастрюле, чтобы потом выбросить на помойку. Ему показалось, что после варки опознать череп несчастной будет уже невозможно.

Но в момент «утилизации» второй половины, алкоголику позвонила мама, которой он признался, что убил жену, а теперь не знает, куда деть труп.

Родительница пожурила сына, а тот, вдруг осознав, что не сможет больше жить без супруги, решил наложить на себя руки.

Рыдая в телефонную трубку, самоубийца полоснул несколько раз себя ножом и собрался отдать Богу душу. Но садиста спасла мать, примчавшись в квартиру вместе с родственниками и выломав дверь. Они же отдали правоохранителям то, что осталось от несчастной женщины и вызвали скорую для неудавшегося самоубийцы. Сегодня алкоголик залечивает раны в больнице.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, в ближайшее время туймазинцу предъявят обвинение в убийстве благоверной. Если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

К сожалению, Уголовный кодекс не предусматривает наказания за изуверские действия, которым подвергалось тело погибшего уже после смерти, и мужчину накажут только за то, что он лишил жизни человека. Отягчающим обстоятельством для него станет желание скрыть следы преступления, а не то, что он собирался сварить голову своей жены.

"