Posted 7 ноября 2013,, 05:31

Published 7 ноября 2013,, 05:31

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Злодей, зарезавших четырех человек, изображал ужас, придя на место преступления

7 ноября 2013, 05:31
Рискует всю жизнь провести за решеткой 23-летний житель села Бакалы, вырезавший целую семью в жилом доме на Советской улице. Беспрецедентное по своей жестокости массовое убийство парень совершил ночью, 5 ноября. Он лишил жизни свою 23-летнюю знакомую, ее 17-летнего брата, 17-летнюю девушку, дружившую с ровесником, и даже поднял руку на трехлетнего ребенка – дочку хозяйки дома.
На следующие сутки преступника задержали, а спустя три дня предъявили обвинение по тяжкой статье Уголовного законодательства - п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, а также малолетнего»). В случае, если суд признает молодого мужчину виновным, он получит пожизненное заключение.

, жуткое убийство трех взрослых людей и маленькой девочки потрясло Башкирию. На место преступления выехали лучшие профессионалы-правоохранители, раскрыв злодеяние менее, чем за сутки. В этот же день убийцу задержали. Жестоким убийцей четырех человек оказался 23-летний ухажер хозяйки дома, работавшей в банковской сфере. За несколько дней до трагедии женщина уволилась из финансового учреждения. Молодой человек вырезал целую семью, пытаясь отомстить своей возлюбленной. В роковой день отморозок находился в квартире дамы сердца и распивал с ней спиртное. В какой-то момент собутыльники повздорили, и парень схватился за нож, сначала зарезав 17-летнюю гостью дома, потом ее 17-летнего друга, а следующими жертвами обезумевшего палача стали 23-летняя дама и ее трехлетняя дочь. Сумасшедший парень не пожалел даже малышку.

Любопытно, что пытаясь замести следы, мужчина ночью скрылся из дома, где устроил кровавое побоище, спрятал окровавленную одежду и выкинул нож, а потом, утром, как ни в чем ни бывало, явился в квартиру и принялся изображать ужас, обнаружив трупы. Хитроумный преступник даже позвонил в полицию, сообщив о случившемся, но перехитрить правоохранителей ему не удалось. Мужчину задержали, и вскоре под давлением улик он сознался в совершении дикого злодеяния.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, сегодня суд арестовал преступника, и он будет находиться за решеткой до начала процесса. В процессе следственных действий душегуб уже показал, где спрятал орудие преступления, а также рассказал в какой последовательности он лишал жизни людей, находившихся в квартире.


"