Posted 6 декабря 2019,, 09:33

Published 6 декабря 2019,, 09:33

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Мужчина из Башкирии расчленил своего брата и стерилизовал себя

6 декабря 2019, 09:33
Преступление произошло в Ленинградской области.

Уроженец башкирского Салавата Антон Мурашкин, по информации «Фонтанки.ру», признался в давнем преступлении, когда в 2017 году он убил и расчленил своего двоюродного брата.

По информации издания, трагедия произошла на кухне в жилом доме в Мурино. В тот день Антон распивал спиртные напитки со своим братом. В какой-то момент он ушел спать и проснулся от того, что над ним завис брат с молотком. После чего тот якобы сам упал на свое орудие.

Издание сообщается, что мужчина перетащил своего родственника в ванну и, убедившись, что тот мертв, выпил еще пол-литра водки и начал кромсать погибшего.

«Антон взял большой нож и сначала достал внутренности, а затем стал спускать их в унитаз. Когда система засорилась, пришлось резать помельче. Полчаса не мог оторвать голову от позвоночника. Воспользовался болгаркой», – расписывает детали «Фонтанка». На все действие у мужчины ушло не менее 15 часов, а с учетом уборки – около суток.

По информации журналистов, части тела Антон выбросил в пожарный водоем неподалеку и через пару дней написал заявление об исчезновении брата, а после уехал в Салават.

Через пару месяцев Антон принял решение отрезать себе гениталии, врачам удалось его спасти, о причинах поступка неизвестно до сих пор.

"