Posted 5 апреля 2021,, 08:38

Published 5 апреля 2021,, 08:38

Modified 17 октября 2022,, 20:44

Updated 17 октября 2022,, 20:44

Сотрудник МВД Башкирии попал в больницу после столкновения с отбойником

5 апреля 2021, 08:38
В минувшие выходные в Белорецком районе Башкирии произошла авария с участием и. о. начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РБ. В соцсетях предположили, что сотрудник мог быть пьян.

Авария случилась 3 апреля. Вблизи села Новоабзаково водитель Toyota Camry не справился с управлением и врезался в отбойник. Пожарные деблокировали водителя и передали медикам. По данным соцсетей, за рулем находился и.о. начальника межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Башкирии Шакиров И. З. При этом в соцсетях предположили, что сотрудник мог быть пьян во время аварии.

В пресс-службе МВД журналисту Mkset подтвердили личность водителя и сообщили, что в настоящее время по данной ситуации проводится служебная проверка. По предварительным данным, сотрудник не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Кроме того, по данным ведомства, он прошёл медосвидетельствование, которое показало, что в момент ДТП он не был в состоянии алкогольного опьянения.

"