Posted 5 апреля 2014,, 09:58

Published 5 апреля 2014,, 09:58

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

Девушка заманила влюбленного парня на встречу, где он лишился своего автомобиля

5 апреля 2014, 09:58
Молодой человек из Куюргазинского района Башкирии стал жертвой своей самоотверженной любви и лишился всего своего имущества. Он познакомился в Уфе с девушкой и стал названивать ей на сотовый телефон. Одну из любовных бесед прервал мужской голос и грубой форме велел влюбленному сельчанину больше не звонить на этот номер. Сердце крестьянина разрывалось от беспокойства за свою обоже и как только дама вновь позвонила, он ринулся к ней на встречу в столицу Башкортостана, попросив брата довезти его до любимой на автомобиле «Рено». Но в условленном месте парня ждали вовсе не страстные объятия, а двое крепких ребят.

Уфимцы принялись избивать гостей города, а потом посадили в машину и привезли в безлюдное место. Здесь уж местные вдоволь поглумились над приезжими, заставив отдать им все имеющееся у них добро – 10 тысяч рублей, золотое кольцо-печатку, цепочку, видеорегистратор и радар-детектор. Но и этого показалось глумившимся недостаточным и они заставили влюбленного сельчанина сдать в ломбард автомобиль. Только выручив за чужую машину 100 тысяч рублей, преступники отпустили ограбленных крестьян восвояси.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по РБ, куюргазинцы отправились прямиком в полицию. Для того, чтобы задержать подозреваемых оперативники уголовного розыска от лица потерпевших назначили подозреваемым встречу, чтобы, якобы выяснить отношения. По приезду на место все участники были задержаны. Организатор произошедшего сейчас установлен – житель Уфы, 26 лет. На время следствия он взят под стражу. Часть похищенного изъята. Сейчас решается вопрос об изъятие из ломбарда автомобиля. Возбуждено несколько уголовных дел по о грабеже и вымогательстве. Полицейскими устанавливаются все участники преступления.

"