Posted 4 мая 2018,, 10:58

Published 4 мая 2018,, 10:58

Modified 17 октября 2022,, 19:36

Updated 17 октября 2022,, 19:36

В Башкирии нашли тело сотрудника МВД

4 мая 2018, 10:58
Тело обнаружили по месту жительства правоохранителя.

В Стерлитамаке по месту жительства обнаружено тело сотрудника Отдела МВД России по Стерлитамакскому району, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

По данным источника, знакомого с ситуацией, полицейский был убит у себя дома из охотничьего ружья.

Руководством МВД по РБ назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств происшествия. По предварительным данным, причиной произошедшего мог стать бытовой конфликт.

В следкоме Башкирии сообщили, что сейчас проводится доследственная проверка по факту доставления утром 4 мая в городскую больницу двух человек с ножевыми ранениями.

- По предварительным данным, утром 4 мая 21-летний инспектор ППС ОБППСП ОМВД по Стерлитамакскому району в ходе произошедшего конфликта нанес ножом 43-летним отцу и матери множественные удары по различным частям тела, затем покончил жизнь самоубийством, - сообщили в следкоме. - Родители мужчины были госпитализированы в городскую больницу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

"