Posted 4 марта 2022,, 07:23

Published 4 марта 2022,, 07:23

Modified 17 октября 2022,, 22:27

Updated 17 октября 2022,, 22:27

Машина всмятку: жители Башкирии чудом выжили в страшной аварии

4 марта 2022, 07:23
В результате жесткого столкновения двух отечественных автомобилей в Мечетлинском районе пострадали водитель и пассажирка, сообщает пресс-служба ГИБДД республики

Жёсткое столкновение двух автомобилей марки «ВАЗ» произошло вчера в Мечетлинском районе республики. ДТП произошло на 103 километре дороги Кропачево-Месягутово-Ачит в районе восьми часов вечера. Об этом сообщают в республиканской пресс-службе ГИБДД.

Сообщается, что погибших в результате инцидента нет. Однако 34-летний водитель одного из автомобилей и его 43-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Им обоим потребовалась госпитализация.

На фотографиях с места происшествия видно, как искорежённые автомобили в многочисленных вмятинах буквально выбросило с проезжей части в сугробы. По самой же автодороге разбросаны куски стекла и пластиковые детали автомобилей.

По факту случившегося начато разбирательство — сообщают в ГИБДД республики.

Напомним, ранее сообщалось, что за прошедшие сутки на дорогах республики было зафиксировано 6 автомобильных аварий, в результате которых погиб один человек и 9 человек получили травмы.

Также ранее синоптики прогнозировали ухудшение видимости на дорогах в связи с погодными условиями — на 4 марта в республике обещают туман и изморозь.

"